铁路12306如何查看历史订单?

 时间:2026-05-02 04:19:00

1、首先打开民新手机的应用主界面,在主界面中找到并点击铁路12306

铁路12306如何查看历史订单?

2、在铁路12306设置界面中,点击右下角我的,点击我的订单

铁路12306如何查看历史订单?

3、在我的订单始叮页面下,浏览并找到已支付功能,点击选择打开

铁路12306如何查看历史订单?

4、在已支付功能界面下,在已支付页面点击历史订单游棍宋即可

铁路12306如何查看历史订单?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击铁路12306

在铁路12306设置界面中,点击右下角我的,点击我的订单

在我的订单页面下,浏览并找到已支付功能,点击选择打开

在已支付功能界面下,在已支付页面点击历史订单即可

  • 12306怎么查看历史订单记录?
  • 铁路12306怎么查看自己的历史订单
  • 铁路12306如何查看历史订单?
  • 12306怎么查看全部订单
  • 12306怎么查三年内订单
  • 热门搜索
    小叶紫檀怎么盘 iphone怎么样 dnf怎么转职 大便不通畅怎么办 我的世界天堂之门怎么做 手机黑屏是怎么回事 四肢无力是怎么回事 琥珀是怎么形成的 怎么样让眼睛变大 显卡驱动怎么卸载