小米11反向充电

 时间:2026-04-22 19:27:07

1、进入设置页面

进入设置列表菜单,点击电池与性能选项进入。

小米11反向充电

2、点击电池设置

在电池与性能界面,点击右上角设置按钮进入。

小米11反向充电

3、打开开关

进入设置界面,将无线反向充电选项的开关打开。

小米11反向充电

4、点击按钮

在弹出的对话框,点击知道了按钮即可。

小米11反向充电

  • 怎么打开小米11手机的反向充电功能
  • 小米手机不能快充了怎么回事
  • 如何设置小米手机充电动画特效?
  • 小米如何让充电画面一直存在
  • 小米12发热严重
  • 热门搜索
    word怎么横向排版 离婚起诉书怎么写 基金怎么玩才能赚钱 豆腐怎么做好吃又简单 磁盘被写保护怎么解除 蔻怎么读 孜然牛肉的做法大全 芎怎么读 苜蓿怎么读 爱要怎么说出口