哔哩哔哩如何关注好友

 时间:2026-05-03 14:35:54

1、打开手机,点击哔哩哔哩app,‍

哔哩哔哩如何关注好友

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

哔哩哔哩如何关注好友

3、进入我的页面,找到关注选项,

哔哩哔哩如何关注好友

4、进入我的好友页面,找到推荐关注选项,

哔哩哔哩如何关注好友

5、点击进入推荐好友页面,点击关注,关注好友。

哔哩哔哩如何关注好友

  • 除了香河哪还是家具之乡
  • QQ音乐发布的设计作品如何入驻
  • 华为手机怎么开启智能省流量?
  • QQ如何设置禁止别人添加自己
  • QQ校友图标点亮方法
  • 热门搜索
    many是什么意思 物是人非的意思 交际花是什么意思 欣的意思 撺掇的意思 during是什么意思 手机钢化膜什么牌子好 11月份有什么节日 pack是什么意思 泡脚加什么好