行车记录仪怎么连接手机

 时间:2026-04-23 23:33:53

1、打开“米家”APP,点击我的设备“+”号。

行车记录仪怎么连接手机

2、弹出列表,点击“添加设备”。

行车记录仪怎么连接手机

3、添加设备,点击“米家行车记录仪”。

行车记录仪怎么连接手机

4、点击行车记录三个小点,WiFi热点选择“开”。

行车记录仪怎么连接手机

5、连接WLAN,在手机输入行车记录仪屏幕显示的密码,连接即可。

行车记录仪怎么连接手机

  • 海信电视24小时服务热线
  • 海信电视售后服务电话
  • 机顶盒与电视遥控器怎么对接
  • 海信液晶电视黑屏有声音没图像怎么办
  • 机顶盒遥控器失灵如何解决
  • 热门搜索
    信用卡到期了怎么办 腋臭的治疗方法 鸡胗怎么做好吃 邮箱大全 饥荒怎么养兔子 怎样做红烧肉好吃 销售月总结怎么写 三诺血糖仪怎么样 牧马人怎么样 入党自传怎么写