好轻app怎么进行减重计划运动打卡?

 时间:2026-04-23 14:59:47

1、在好轻首页点击“运动”模块。

好轻app怎么进行减重计划运动打卡?

2、进入减重计划界面点击底部的“运动”图标。

好轻app怎么进行减重计划运动打卡?

3、点击选择进行锻炼的运动项目。

好轻app怎么进行减重计划运动打卡?

4、输入项目锻炼的数据,点击“确定”按钮添加数据。

好轻app怎么进行减重计划运动打卡?

5、点击“打卡”按钮即可进行减重计划运动打卡了。

好轻app怎么进行减重计划运动打卡?

  • 好轻app怎么更换减重计划的食谱?
  • QQ运动怎么打卡
  • 好轻中怎么查看安全减重无跳跃
  • 好轻怎么查看减重计划详情内容?
  • 阅读打卡app怎么打卡
  • 热门搜索
    补肾汤大全 怎么打包图片 血管炎怎么治 菊花的图片大全 幼儿诗歌大全100首 怎么减肥效果好 lg洗衣机怎么样 人体艺术大全 特殊符号怎么输入 圣经解释大全