九秀直播怎么注销账号

 时间:2026-05-03 14:38:56

1、将九秀直播打开,下方点击“我的”进入。

九秀直播怎么注销账号

2、接着在里面点击“设置”按钮。

九秀直播怎么注销账号

3、接着在里面点击“注销账号”选项。

九秀直播怎么注销账号

4、接着在里面点击“开始注销”按钮。

九秀直播怎么注销账号

5、然后在里面点击“清楚风险,继续注销”按钮。

九秀直播怎么注销账号

6、接着在里面输入手机验证码,点击“验证并注销”按钮,就可以将九秀直播账号注销掉。

九秀直播怎么注销账号

  • 花椒直播怎么注销账号
  • 虎牙直播怎么注销账号
  • 九秀直播怎么清除缓存
  • 九秀直播怎么开启家长模式
  • 怎么注销95秀账号
  • 热门搜索
    血橙的功效与作用 gender什么意思 火麻油的功效与作用 柿子和什么不能一起吃 什么之什么 定速巡航有什么用 二次函数知识点总结 五线谱知识 武汉疫情什么时候开始的 念珠菌用什么药