联通9元10G今日头条国内定向流量怎么设置

 时间:2026-05-18 23:03:58

1、打开今日头条APP并进入

联通9元10G今日头条国内定向流量怎么设置

2、找到右下角“我的”

联通9元10G今日头条国内定向流量怎么设置

3、从常用里面打开“查看全部”

联通9元10G今日头条国内定向流量怎么设置

4、点击“免流量服务”

联通9元10G今日头条国内定向流量怎么设置

5、点击办理“联通免流包”

联通9元10G今日头条国内定向流量怎么设置

6、最后立即开通并点击“激活”按钮,这一点最重要,只点击开通未激活是不能用的。

联通9元10G今日头条国内定向流量怎么设置

  • 今日头条(抖音)免流包使用指南
  • 抖音定向流量包怎么用
  • 今日头条app怎么开启免流量服务?
  • 电信手机怎么办理头条定向流量?
  • 腾讯定向流量怎么用
  • 热门搜索
    怎么炒股 日语谢谢怎么说 怎么治疗荨麻疹 怎么注册公司 名爵汽车怎么样 怎么安装打印机 大姨妈来了怎么办 咖啡豆怎么吃 反胃想吐是怎么回事 君子兰怎么养