vivox20hd怎么关闭

 时间:2026-04-25 09:44:03

1、首先,打开手机的【设置】。

vivox20hd怎么关闭

2、之后点击【更多设置】。

vivox20hd怎么关闭

3、然后点击【关于手机】。

vivox20hd怎么关闭

4、之后点击【SIM卡状态】。

vivox20hd怎么关闭

5、最后在【Vol TE通话】处选择关闭即可。

vivox20hd怎么关闭

1、1.首先,打开手机的【设置】。

2.之后点击【更多设置】。

3.然后点击【关于手机】。

4.之后点击【SIM卡状态】。

5.最后在【Vol TE通话】处选择关闭即可。

  • 体育生怎样填报模拟志愿
  • 怎么制作带字QQ头像
  • 用手机怎么下小说
  • 月亮影视大全如何清空缓存?
  • 加盐的鲜嫩可口的炒鸡蛋
  • 热门搜索
    足跟骨刺的治疗方法 红豆薏米水怎么煮去湿气 家常豆腐的做法视频 瘦腿方法 杜鹃花的养殖方法 鸡胸肉的做法大全家常菜 东风风光怎么样 痔疮的治疗方法 马自达cx5怎么样 小名大全女孩