手机迅雷怎么调整同时下载任务数

 时间:2026-04-24 04:07:59

1、首先,打开迅雷。

手机迅雷怎么调整同时下载任务数

2、然后点击界面右下角的我的。

手机迅雷怎么调整同时下载任务数

3、然后点击右上角的设置图标。

手机迅雷怎么调整同时下载任务数

4、然后点击下载设置。

手机迅雷怎么调整同时下载任务数

5、然后找到同时下载任务数。

手机迅雷怎么调整同时下载任务数

6、点击右边的+或-调整数量即可!

手机迅雷怎么调整同时下载任务数

1、1.首先,打开迅雷。

2.然后点击界面右下角的我的。

3.然后点击右上角的设置图标。

4.然后点击下载设置。

5.然后找到同时下载任务数。

6.点击右边的+或-调整数量即可!

  • 封印者梅菲斯技能介绍
  • 恶魔城暗影之王图文攻略
  • 逆战新图禁魔岛福利BUG 秒杀BOSS通关
  • 大撤离任务攻略
  • 格鲁的操作技巧
  • 热门搜索
    高血压肾病如何治疗 生活麻辣烫 组织生活会发言材料 顺丰快递单怎么填写 陶行知生活即教育 怎么祛除青春痘 abstract怎么写 汽车尾气超标怎么办 经常腰酸是怎么回事 电脑显示亮度怎么调