一刻相册怎么删除不常用设备?

 时间:2026-04-22 01:23:40

1、点击图标进入app。

一刻相册怎么删除不常用设备?

2、点击右下角【我的】。

一刻相册怎么删除不常用设备?

3、进入应用管理点击【账号管理】。

一刻相册怎么删除不常用设备?

4、点击【安全设备】。

一刻相册怎么删除不常用设备?

5、选择你要删除的设备名称。

一刻相册怎么删除不常用设备?

6、左划拉出按钮点击【删除】即可。

一刻相册怎么删除不常用设备?

1、1、点击图标进入app。

2、点击右下角【我的】。

3、进入应用管理点击【账号管理】。

4、点击【安全设备】。

5、选择你要删除的设备名称。

6、左划拉出按钮点击【删除】即可。

  • 华为手机怎么删除其他相册
  • 怎么关闭华为相册其他设备
  • 华为手机怎么查看权限管理?
  • 华为手机相册显示其他设备
  • 华为手机如何开启允许获取华为账号权限
  • 热门搜索
    什么是宽容 苹果8什么时候出来 迥异的意思 什么是人生观价值观 网关是什么意思 tomato是什么意思 暖气片什么样的好 什么鸟在什么地方过冬 什么是三网融合 望天门山古诗的意思