美团优选账号在哪里切换

 时间:2026-04-25 02:51:09

1、打开手机APP,进入我的页面,点击右上角“设置”图标。

美团优选账号在哪里切换

2、进入到设置页面,点击“退出登录”。

美团优选账号在哪里切换

3、进入到确认窗口,选择“确认”,退出当前账户。

美团优选账号在哪里切换

4、在我的页面点击左上角“登录/注册”。

美团优选账号在哪里切换

5、进入到登录界面,登录新的账号即可。

美团优选账号在哪里切换

  • 美团优选账号如何切换
  • 美团优选如何切换账号
  • 支付宝积分兑换的东西从哪里查看?
  • 美团优选怎么退出登录
  • 支付宝兑换物品怎么查询
  • 热门搜索
    四姑娘山旅游攻略 香水百合怎么养 怎么打开摄像头 减肥 水果 安康旅游攻略 延禧攻略在线 怎么改电脑ip地址 天坑是怎么形成的 怎么查询电脑ip地址 咳痰带血怎么回事