上饶旅游app怎样添加收货地址信息?

 时间:2026-04-24 14:39:33

1、进入上饶旅游app首页,点击【我的】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息?

2、进入个人中心界面,点击【收货地址】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息?

3、进入我的收货地址界面,点击【添加新地搁冷柱址】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息?

4、进入添醒娃加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细吐彩地址,点击【保存】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息?

  • 上饶旅游app怎样新增常用旅客信息
  • 上饶旅游app怎样提交在线反馈
  • 上饶公交行app怎样提交意见反馈
  • 亳州旅游app怎样新增收货地址
  • 真我app怎样添加收货地址信息?
  • 热门搜索
    股市什么时候开市 爱豆是什么意思 葛粉的作用与功效 诲人不倦的意思 松针的作用 前仆后继的意思 有什么脱毛的好方法 什么是补码 什么手机像素高 imax什么意思