iPhone系统显示屏“智能反转”功能如何打开?

 时间:2026-04-22 15:19:39

1、首先第一步骤:我们找到手机设置页面,随后下滑点击“辅助功能”

iPhone系统显示屏“智能反转”功能如何打开?

2、然后第二步骤:接着在下滑辅助功能页面,继续点击“显示与文字大小”

iPhone系统显示屏“智能反转”功能如何打开?

3、最后第三步骤:在页面下滑找到“智能反转”旁边的开关,点击打开,就可以了

iPhone系统显示屏“智能反转”功能如何打开?

  • 苹果手机智能反转功能怎么关闭
  • iphone12一碰就亮怎么关闭
  • iPhone频繁自动锁屏如何解决
  • 苹果手机引导式访问功能在哪里关闭
  • ios15小圆点在哪设置?
  • 热门搜索
    pc什么意思 超敏c反应蛋白高说明什么 kpa是什么单位 荷尔蒙是什么 郁金香什么时候开花 farmer是什么意思 pve和pvp是什么意思 xd是什么意思 叠拼别墅什么意思 不可方物是什么意思