一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
绿洲怎么关闭好友动态提醒?
时间:2026-04-24 02:35:54
1、打开绿洲,找到我的图标进入,进入界面后,选择右上角的设置进入。
2、进入界面后,打开通知设置进入。
3、最后找到好友发布新动态,点击关闭即可。
绿洲在哪关闭好友新动态
绿洲在哪关闭好友新动态
微博怎么关闭绿洲更新提醒
如何关闭绿洲不看好友赞过的动态
微博怎么关闭绿洲更新提醒
热门搜索
腹语是怎么发出来的
dnf矛盾的结晶体怎么得
为什么医生不推荐洗牙
孕妇腿抽筋是怎么回事
摊煎饼的面糊的做法
手机服务密码怎么查
怎么的拼音
智齿发炎肿痛怎么办
梦中梦是怎么回事
家长反馈意见怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长