怎么注销微信号

 时间:2026-04-22 11:37:06

1、打开微信个人主页,点击【设置】。晃宙没

怎么注销微信号

2、来到设置页面,点击【帐号与安全】。

怎么注销微信号

3、页面跳转后,点击【微信安全中心】。

怎么注销微信号

4、在微信安全中心里,点击【注销帐号】。

怎么注销微信号

5、点击申请柱兼注销,并按欠艺要求操作即可。

怎么注销微信号

  • 微信实名认证信息 微信怎么查看实名认证信息
  • vivos7怎么设置经典桌面
  • 王者荣耀如何有多3条命
  • 不就怎么注销账户
  • 三七有几种,分别开什么颜色的花
  • 热门搜索
    怎么设置wifi 月经来了怎么办 牙髓炎怎么办 心累怎么办 阅读心得怎么写 牛仔短裙怎么搭配 被仙人掌扎了怎么办 果郡王怎么死的 怎么用键盘关机 房子首付怎么算