怎么停用CP位置信息

 时间:2026-04-21 20:37:53

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用CP位置信息

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么停用CP位置信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用CP位置信息

4、隐私设置界面点击“位置信息”后面的圆点

怎么停用CP位置信息

5、“位置信息”后面的圆点变为灰色即表示停用CP位置信息成功

怎么停用CP位置信息

  • 怎么停用CP当前在线
  • 如何停用CP派对在线状态
  • CP如何停用位置信息
  • 怎么停用CP通知显示消息详情
  • CP如何停用当前在线
  • 热门搜索
    川字纹怎么消除 头痛是怎么回事 多梦怎么调理 ps怎么去色 怎么办暂住证 怎么选股 课件怎么制作 内双怎么画眼线 耳机电流声怎么消除 ipad怎么越狱