怎么设置允许抖音推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-22 10:15:03

1、点击侧栏上的设置选项

进入新的页面,点击侧栏上的设置选项。

怎么设置允许抖音推荐给可能认识的人

2、点击打开隐私设置选项

进入新的页面,点击打开隐私设置选项。

怎么设置允许抖音推荐给可能认识的人

3、打开右边的开关

找到允许推荐给可能认识的人的选项,打开右边的开关即可。

怎么设置允许抖音推荐给可能认识的人

  • 抖音怎么设置允许推荐给可能认识的人
  • 抖音在哪里设置推荐给可能认识的人
  • 抖音在哪里开启允许推荐给可能认识的人
  • 抖音如何设置推荐给可能认识的人
  • 抖音如何设置将自己推荐给认识的人
  • 热门搜索
    dsl是什么意思啊 什么茶去火 什么食物补锌 股票停牌是什么意思 range什么意思 gym是什么意思 什么是基友 斑秃是什么原因 绿钻有什么用 wet是什么意思