瑞幸咖啡APP怎样设置我的幸运日

 时间:2026-04-23 05:30:00

1、开启APP,选择【我的】。

瑞幸咖啡APP怎样设置我的幸运日

2、进到我的,选择【设置图标】。

瑞幸咖啡APP怎样设置我的幸运日

3、进到个人资料,选择【我的幸运日】。

瑞幸咖啡APP怎样设置我的幸运日

4、进到完善信息,选择时间,选择【确定】。

瑞幸咖啡APP怎样设置我的幸运日

1、开启APP,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到个人资料,选择【我的幸运日】。

4、进到完善信息,选择时间,选择【确定】。

  • 英雄联盟万圣节皮肤吸血鬼卡萨丁怎么获得
  • 京东怎么开启快付
  • 可拓浏览器如何开启平板模式
  • b站后播放怎么设置
  • 怎么理解数据库的锁? 一般锁分别哪几种
  • 热门搜索
    美女什么都没有穿 有什么好看的韩国电影 儿童运动服套装 什么是水货 艾叶对妇科病的作用 酸奶的功效与作用 山芋的功效与作用 小建中汤的功效与作用 凯子什么意思 茶晶的功效与作用