一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信小程序如何开启成长守护防沉迷?
时间:2026-05-01 06:43:45
1、首先,打开微信APP,点击发现,再点击小程序。
2、然后,点击进入小程序。
3、之后,点击右上角三个点。
4、最后,点击成长守护防沉迷即可。
微信小程序怎么开启成长守护防沉迷
微信小程序怎么开启成长守护防成迷
怎么通过微信去掉防沉迷系统
微信怎么开启未成年模式?
腾讯游戏账号如何设置为未成年模式
热门搜索
怎么加qq好友
胃息肉怎么治疗
墨鱼干怎么吃
汽车导航怎么升级
档案编号怎么查询
荡漾的近义词
怎么样做蛋糕
手足口病怎么预防
怎么举报qq群
奚落的近义词是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长