keep如何制作自己的饮食指南?

 时间:2026-05-17 11:14:38

1、第一步,打开手机里面的keep软件。

keep如何制作自己的饮食指南?

2、第二步,点击右下角的人像图标。

keep如何制作自己的饮食指南?

3、第三步,点击页面里的饮食指南。

keep如何制作自己的饮食指南?

4、第四步,再点击页面里的编辑字样。

keep如何制作自己的饮食指南?

5、第五步,点击你要编辑的食物类别。

keep如何制作自己的饮食指南?

6、最后根据需要进行设置并点击保存。

keep如何制作自己的饮食指南?

1、第一步,打开手机里面的keep软件。

2、第二步,点击右下角的人像图标。

3、第三步,点击页面里的饮食指南。

4、第四步,再点击页面里的编辑字样。

5、第五步,点击你要编辑的食物类别。

6、最后根据需要进行设置并点击保存。

  • 手机kepp记录饮食找不到了怎么办
  • Keep健身饮食指南在哪看
  • keep怎么设置饮食计划
  • 怎么在Keep里面定制饮食计划?
  • Keep健身怎么开启饮食指南?
  • 热门搜索
    女性减肥 卫生间漏水怎么补救 米素壁纸怎么样 宝宝不拉大便怎么办 山东泰山旅游攻略 洞察之眼攻略 贵州了旅游攻略 使命召唤1攻略 无聊该怎么办 泰拉瑞亚肉山后攻略