少年得到如何关闭系统个性化推荐

 时间:2026-04-23 11:25:10

1、打开手机,点击“少年得到”APP。

少年得到如何关闭系统个性化推荐

2、阅读页面信息,点击“同意并使用”一栏。

少年得到如何关闭系统个性化推荐

3、主页面点击右下角“我的”。

少年得到如何关闭系统个性化推荐

4、依据页面指引点击右上角“设置”标识。

少年得到如何关闭系统个性化推荐

5、“设置”页面点击“隐私设置”一栏。

少年得到如何关闭系统个性化推荐

6、继续点击“个性化推荐”开关标识。如图所示:

少年得到如何关闭系统个性化推荐

7、再次点击“关闭”即可成功关闭少年得到APP系统个性化推荐。

少年得到如何关闭系统个性化推荐

  • 喜马拉雅如何关闭个性化推荐
  • 得到怎么关闭个性化推荐
  • 当当怎么关闭系统个性化推荐
  • 得到怎么开启个性化推荐
  • 幸福里怎么关闭系统个性化推荐
  • 热门搜索
    有教无类的意思 卡黄是什么意思 结婚祝福语高级一点的 spv是什么意思 无可救药的意思 春打五九尾什么意思 ebd是什么意思 饯行是什么意思 男学什么技术有前途 蕾丝边是什么意思