饿了么如何开启活动优惠按钮

 时间:2026-05-18 21:54:40

1、打开手机,点击饿了么app,‍

饿了么如何开启活动优惠按钮

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

饿了么如何开启活动优惠按钮

3、进入我的页面,找到设置选项,

饿了么如何开启活动优惠按钮

4、进入设置页面,找到消息通知选项,

饿了么如何开启活动优惠按钮

5、进入消息通知页面,滑动按钮变为蓝色,启动优惠活动。

饿了么如何开启活动优惠按钮

  • 闪艺APP如何开启硬件加速功能
  • 红枣核桃花生米露
  • 着迷海岛奇兵NPC不刷新:新版本逼死种菜养鱼党
  • 一次函数的定义
  • 明日方舟如何领取基础作战记录
  • 热门搜索
    成绩不好怎么办 小米粥怎么煮好吃又营养 鲨鱼怎么做好吃 学做家常菜 书籍推荐好书推荐大全 灭菌方法 怎么学习粤语 怎么恢复删除的文件 天梭力洛克怎么样 小虾米怎么做好吃