酷我音乐自己的视频怎么设置为仅自己可见?

 时间:2026-05-06 23:46:04

1、在手机中先点击酷我音乐进入到酷我音乐界面当中来。

酷我音乐自己的视频怎么设置为仅自己可见?

2、然后在酷我音乐界面中点击左上方自己的头像。

酷我音乐自己的视频怎么设置为仅自己可见?

3、接着在跳转的界面中点击右边的编辑。

酷我音乐自己的视频怎么设置为仅自己可见?

4、再然后在接下来的界面中点击隐私设置。

酷我音乐自己的视频怎么设置为仅自己可见?

5、紧接着在跳转的界面中点击视频。

酷我音乐自己的视频怎么设置为仅自己可见?

6、最后在弹出的窗口界面中点击仅自己可见就可以完成操作了。

酷我音乐自己的视频怎么设置为仅自己可见?

  • 超辣火鸡面怎么吃
  • vivox20对比oppor11哪个好
  • 最有效的八种降血脂食物
  • 318川藏线、稻城亚丁最佳旅游季节(2019年)
  • 石景山区石分达人怎样扫码注册
  • 热门搜索
    喉炎的治疗方法 汗疱疹最佳治疗方法 务工证明怎么写 带鱼的家常做法 卷心菜怎么做好吃 奥特曼简笔画图片大全 手机网速太慢怎么办 手机开不了机是怎么回事 宫保鸡丁的家常做法 菜心怎么做好吃