快手怎么关闭手机号查找

 时间:2026-05-02 21:03:34

1、打开分享窗口

打开快手App主页,点击页面右上角”三个点“。

快手怎么关闭手机号查找

2、打开隐私设置

点击”隐私设置“选项。

快手怎么关闭手机号查找

3、打开手机号查找设置

点击”通过手机号找到我“选项。

快手怎么关闭手机号查找

4、关闭手机号查找

关闭”通过手机号找到我“开关即可。

快手怎么关闭手机号查找

  • 快手在哪关闭通过手机号找到我
  • 快手app怎样不让别人通过手机号找到自己
  • 快手手机号查找如何关闭
  • 快手怎么设置接收我认识的人加入快手的提醒通知
  • 快手怎么开启作品浏览记录?
  • 热门搜索
    假如生活欺骗了你原文 大学生如何赚钱 我的课余生活作文300字 粗卡是什么意思 得了近视怎么办 痘坑如何修复 低碳生活的宣传标语 小学生活二三事 网店名字怎么取 籍贯是什么意思