一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
来电时语音播报怎么设置的
时间:2026-05-10 07:17:30
1、打开手机设置态驼,选择“电话”选项
2、然后在页面调哄中选择“播报来电”选项
3、然后勾选页面中的“始终”即可迅季施
手机怎样设置来电语音播报?
如何设置手机来电语音播报
怎么设置手机中的来电语音播报?
手机信息语音播报功能怎么开启?
来电语音报号报姓名怎么设置
热门搜索
timer是什么意思
什么是货币政策
cpe是什么
huge是什么意思
口干是什么原因
咖啡因是什么
plc是什么意思
新手摆地摊卖什么好
电子商务是什么专业
违和感是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长