小红书怎么查询当前版本号

 时间:2026-04-30 16:32:04

1、打开我的频道

进入应用首页后,点击打开右下方我的频道。

小红书怎么查询当前版本号

2、开启设置平台

开启设置的平台。

小红书怎么查询当前版本号

3、点开关于小红书页面

点开关于小红书的页面。

小红书怎么查询当前版本号

4、查看版本号即可

进入应用介绍页面,即可查看当前版本号。

小红书怎么查询当前版本号

  • 与你怎么查询当前版本号
  • QQ怎么查询当前版本号
  • 孩子王怎么查询当前版本号
  • 小红书怎么查看版本号?
  • 简书怎么查询当前系统的版本号
  • 热门搜索
    绿茶有什么好处 心理健康小知识 玻璃水的作用 miss you什么意思 monica什么意思 女生乳头长什么样 昆虫知识 网球运动 初一数学上册知识点 眉豆的功效与作用