华为手机如何查询维修服务报告

 时间:2026-04-23 05:29:01

1、打开手机,点击服务。

华为手机如何查询维修服务报告

2、点击我的。

华为手机如何查询维修服务报告

3、点击服务记录。

华为手机如何查询维修服务报告

4、点击服务记录里的某维修项目。

华为手机如何查询维修服务报告

5、点击查看报告。

华为手机如何查询维修服务报告

1、1.打开手机,点击服务。

2.点击我的/服务记录。

3.点击服务记录里的某维修项目。

4.点击查看报告。

  • 如何查看华为手机序列号?
  • 华为官换机怎么查询
  • 怎么看华为手机是不是翻新机
  • 华为手机查询序列号的三种方法
  • 华为维修记录怎么查
  • 热门搜索
    佳木斯旅游 旅游大巴 笔记本可以换显卡吗 石家庄职业技术学院怎么样 黄山旅游图 怀孕期间可以同房吗 杭州旅游攻略三日游 感冒可以喝咖啡 旅游股票 四川的旅游景点