百度网盘app如何查询闪电互传记录?

 时间:2026-04-23 02:06:49

1、打开百度网盘app,点击【我的】选项。

百度网盘app如何查询闪电互传记录?

2、点击【更多】选项。

百度网盘app如何查询闪电互传记录?

3、点击【闪电互传】选项。

百度网盘app如何查询闪电互传记录?

4、点击【传输记录】选项。

百度网盘app如何查询闪电互传记录?

5、点击【传输列表】选项。

百度网盘app如何查询闪电互传记录?

6、在接下来的界面,就显示传输列表。

百度网盘app如何查询闪电互传记录?

7、总结:

1.打开百度网盘app,点击【我的】;

2.点击【更多】;

3.点击【闪电互传】;

4.点击【传输记录】;

5.点击【传输列表】,完成以上步骤百度网盘app即可查询闪电互传记录。

  • 百度网盘闪电互传怎么用
  • 百度网盘闪电互传怎么关闭自动接收?
  • 怎样关闭百度网盘的自动接收闪电互传功能
  • 百度网盘的闪电互传设置
  • 百度网盘闪电互传怎么设置?
  • 热门搜索
    地线怎么接 首行缩进怎么设置 卫生巾怎么用 怎么知道wifi密码 狐臭怎么彻底去除 可转债怎么买 黄壳机油怎么样 手机怎么远程控制电脑 红绿灯鱼怎么养 广东话怎么说