易车app怎么查看我的足迹

 时间:2026-04-29 06:07:31

1、我们首先找到并启动手机上安装的易车app

易车app怎么查看我的足迹

2、页面进入到易车app首页后,点击屏幕右下角的“我的”

易车app怎么查看我的足迹

3、接下来来到“我的”页面后,我们点击箭头所指的“足迹”

易车app怎么查看我的足迹

4、页面跳转后,我们就可以看到易车app内我的浏览足迹内容了,希望能有所帮助

易车app怎么查看我的足迹

  • 抖音广告投放方式
  • java语言实现数组搜索
  • 家常酸辣白菜的做法
  • 如何用photoshop制作明信片
  • 华为手机的高德地图骑行提醒怎么打开振动
  • 热门搜索
    园山风景区 旅游日 重庆工商职业学院怎么样 水晶灯怎么清洗 旅游景点 河南旅游年票 英国旅游景点 嘉峪关旅游 梧州旅游 淮安旅游