淘宝关闭点赞音效

 时间:2026-05-02 18:24:36

1、点击设置图标

进入我的点击设置图标点击进入

淘宝关闭点赞音效

2、点击通羞侨用

进宙颂入设置找到通用点击进入

淘宝关闭点赞音效

3、点击按钮

进入通用找到贪欠屈点击内置音效右侧的按钮即可关闭

淘宝关闭点赞音效

  • 淘宝打开时收到新消息提醒铃声怎么关闭
  • 支付宝个人资料里面如何公开我的年龄?
  • 七大全天然草本成分全面呵护你的肌肤
  • 挑战一百层游戏怎么玩
  • 芝士火鸡面如何做
  • 热门搜索
    狗为什么会叫 戍怎么读 etc被拉入黑名单了怎么办 山的笔顺怎么写 为什么要建设创新型国家 为什么拉屎会拉出血 怎么合并单元格 廪怎么读 徜徉怎么读 针眼怎么治