咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?

 时间:2026-04-28 06:42:48

1、首先在手机上打开咪咕视频,进入到其主界面。

咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击进入。

咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?

3、进入之后,我们找到我的设置菜单,点击并进入。

咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?

4、进入之后,我们找到新消息通知菜单,点击并进入。

咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?

5、进入之后,我们就可以将每日精选视频推荐功能打开了。

咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?

  • TCS的介绍与分析
  • 魔法洞穴2药水制作方法
  • ff14新人角色选择指南 如何选择职业
  • 《魔方世界》Guardian守护者对付各类boss技巧
  • 秦殇复活攻略
  • 热门搜索
    龙发装饰公司怎么样 白冰个人资料简介 豆腐皮的做法大全 秦始皇简介 空白名字怎么打 现代ix25怎么样 汽车简笔画图片大全 华佗简介 笋干的做法大全 热血江湖披风大全图