拼多多微信免密支付怎么关

 时间:2026-05-13 11:31:08

1、点击设置

打开拼多多APP,点击右下角设置。

拼多多微信免密支付怎么关

2、点击免密支付设置

在设置界面,点击免密支付设置。

拼多多微信免密支付怎么关

3、点击微信免密

在免密支付设置里面,点击微信免密支付。

拼多多微信免密支付怎么关

4、点击关闭

点击下方的关闭微信免密支付即可。

拼多多微信免密支付怎么关

  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 支付宝怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    奶酪是什么 dept是什么意思 什么是白色污染 什么是月子病 你是什么做成的 导流线是什么意思 脱发是什么原因引起的 苏州有什么特产 五小牛是什么牌型 什么杀毒软件好用