怎样查红包记录

 时间:2026-04-27 16:44:25

1、点击钱包

在微信的支付页面点击钱包。

怎样查红包记录

2、点击账单

在钱包页面点击账单。

怎样查红包记录

3、点击全部账单

进入到账单页面,点击全部账单。

怎样查红包记录

4、点击红包

在页面中选择红包筛选项。

怎样查红包记录

5、查看红包记录

即可在页面中查看红包记录。

怎样查红包记录

  • 微信红包记录怎么查
  • 微信如何查看自己的发的全部的红包记录
  • 微信如何查询收到的红包记录
  • 微信红包记录怎么查?
  • 怎么查询微信红包记录
  • 热门搜索
    头发起静电怎么办 酱油炒饭怎么做 怎么买下铺 旅行青蛙怎么玩 兰花怎么养殖方法和注意事项 上吐下泻怎么办 dnf闪退怎么解决 出虚汗怎么调理 香港怎么了 宝宝缺钙怎么补