苹果手机如何购买豆米

 时间:2026-04-24 12:07:34

1、首先在手机上打开并登录豆瓣,并在首页面点击左上角的图标。

苹果手机如何购买豆米

2、弹出菜单后,点击【钱包】。

苹果手机如何购买豆米

3、再点击【豆米】下面的【充值】。

苹果手机如何购买豆米

4、选择【充值金额】,点击【立即充值】。

苹果手机如何购买豆米

5、然后,点击【购买】。

苹果手机如何购买豆米

6、最后,输入密码点击【登录】即可。

苹果手机如何购买豆米

  • 苹果上怎么用微信支付欢乐豆
  • 苹果上怎么用微信支付欢乐豆
  • 苹果手机如何购买微信豆
  • 苹果手机qq欢乐斗地主怎么直接充值欢乐豆
  • 微信斗地主没有钻石充值页面
  • 热门搜索
    糖葫芦的做法和熬糖 花呗分期利息怎么算 南瓜的18种家常做法 烙饼的做法视频 炒猪肝的做法大全 横折钩怎么写 豌豆怎么做好吃 凉菜的做法 狗肉做法 口蘑的做法