新漂流瓶怎样设置通知震动功能

 时间:2026-04-23 08:12:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新漂流瓶怎样设置通知震动功能

2、第二步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新漂流瓶怎样设置通知震动功能

3、第三步,选择【通知震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

新漂流瓶怎样设置通知震动功能

  • 新漂流瓶怎样设置通知铃声功能
  • 新漂流瓶到哪里关闭震动
  • 新漂流瓶怎样设置夜间模式功能
  • 新漂流瓶怎样设置账号与安全功能
  • 聊天漂流瓶如何开启通知震动设置?
  • 热门搜索
    蕴含的近义词 公主发型 男士发型图片大全 mc怎么联机 寸头发型 怎么更改默认浏览器 欧派抽油烟机怎么样 一起的近义词 苏州博物馆平面图 天津城建大学怎么样