美图秀秀怎么停用个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 03:54:10

1、美图秀秀首页点击右下角的“我”打开系统界面,然后打开设置界面

美图秀秀怎么停用个性化内容推荐

2、设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

美图秀秀怎么停用个性化内容推荐

3、“个性化内容推荐”菊耕艺后面的圆点变为灰色即此盲表示美图秀秀停用个性化内容推荐成功侨袭

美图秀秀怎么停用个性化内容推荐

  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀怎么开启个性化内容推荐
  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀个性化内容推荐怎么打开
  • 热门搜索
    电脑花屏怎么解决 马尔代夫旅游 小孩打呼噜怎么办 景点旅游 银杏果怎么去皮 泰宁大金湖旅游攻略 商丘师范学院怎么样 内蒙旅游攻略 杭州旅游景点有哪些景点 下载速度慢怎么办