微信如何进行京东购物?

 时间:2026-05-12 01:07:53

1、首先我们在手机上打开微信,进入到主界面。

微信如何进行京东购物?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入

微信如何进行京东购物?

3、进入之后,我们找到支付菜单,点击并进入。

微信如何进行京东购物?

4、进入之后,我们找到京东购物菜单,点击并进入。

微信如何进行京东购物?

5、进入之后,就可以进行购物了。

微信如何进行京东购物?

  • 京东如何实名认证
  • 怎样在微信上进行京东购物?
  • 京东怎么打开弹窗通知?
  • 京东如何关联QQ微信账号用其进行登录
  • 京东签到领京豆取消了怎么办
  • 热门搜索
    乌鸡汤怎么炖最有营养 勒怎么读 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 怅惘怎么读 广东菜谱家常菜做法 秦霄贤为什么停演 男人为什么会出轨 鸭蛋怎么做好吃 花呗怎么开通 怎么在图片上添加文字