王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤

 时间:2026-05-01 22:53:58

1、点击战绩

来到王者营地页面,点击右下角的战绩这个选项。

王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤

2、角色工具

点击更多工具设置,点击其它下方的角色工具选项。

王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤

3、开始转移

点击下方的开始转移,对话框内输入“我已知悉以上须知内容和风险”点击确定即可。

王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤

  • 王者怎么安卓转移苹果账号
  • 王者荣耀怎么转换安卓转苹果
  • 王者安卓转苹果怎么弄
  • 王者荣耀安卓区转苹果区的方法
  • 安卓王者荣耀怎么转移到苹果手机
  • 热门搜索
    卵泡发育不好怎么办 窝窝头怎么做 炒鸡蛋怎么做好吃 射进去了怎么办 计划书怎么写 收入证明怎么写 麦冬怎么吃 万花筒怎么做 身份证过期怎么补办 阿提哈德航空怎么样