一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电子木鱼APP如何设置诵经内容
时间:2026-04-22 21:43:03
1、手机打开电子木鱼APP后,点击右下角“设置”图标。
2、进入设置界面,点击“诵经内容”。
3、弹出窗口,输入“诵经内容”即可。
电子木鱼APP怎么添加桌面悬浮窗
电子木鱼APP如何修改个人昵称
电子木鱼功德版如何设置自定义文字大小?
电子木鱼APP怎么设置自动敲击次数
电子木鱼APP怎么开启敲击震动反馈
热门搜索
矽肺病最佳治疗方法
logo图片大全
鲅鱼干怎么做好吃
502胶水把手黏住了怎么办
存货计价方法
卡米亚瓷砖怎么样
萝卜怎么腌好吃又脆
大鹅怎么做好吃
肠胀气的治疗方法
加班费怎么计算
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长