百度极速版APP怎么进行播放设置

 时间:2026-04-30 18:42:31

1、打开百度极速版APP,点击下方【三个点】图标。

百度极速版APP怎么进行播放设置

2、在我的页面,点击上方【设置】功能。

百度极速版APP怎么进行播放设置

3、在设置页面,点击下方【播放设置】功能即可。

百度极速版APP怎么进行播放设置

  • 百度极速版进行播放设置
  • 如何关闭百度极速版视频自动沉浸播放
  • 百度极速版如何开启视频自动沉浸播放功能?
  • 百度极速版开启视频自动沉浸播放
  • 如何关闭百度极速版移动网络下视频自动播放
  • 热门搜索
    续航是什么意思 lucy是什么意思 博爱是什么意思 lbs是什么意思 三大攻坚战指的是什么 总放屁是什么原因 论文答辩一般会问什么问题 宦官是什么意思 立加羽念什么 什么是选调生