酷安怎么关闭个性化广告功能

 时间:2026-04-22 03:16:57

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

酷安怎么关闭个性化广告功能

2、点击隐私设置选项【截图中圈红的部分】

酷安怎么关闭个性化广告功能

3、点击关闭个性化广告功能开关【截图中圈红的部分】

酷安怎么关闭个性化广告功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

酷安怎么关闭个性化广告功能

  • 酷安关闭开屏广告
  • 如何用vivo手机听hifi音乐
  • 小米手机内测怎么转公测
  • 怎样设置小米浏览器的“引擎”
  • 小米音乐怎么开启动态声道切换功能?
  • 热门搜索
    弓形虫怎么治疗 微信怎么看访客记录 迈腾怎么样 脸部皮肤粗糙怎么办 产后阴道松弛怎么办 怎么显示隐藏的文件夹 宝宝吐奶怎么回事 空间说说怎么置顶 玻尿酸原液怎么用 麦粒肿怎么治疗好得快