QQ小世界如何隐藏自己赞过的内容

 时间:2026-04-21 19:39:05

1、进入QQ小世界左上角的账号头像。

QQ小世界如何隐藏自己赞过的内容

2、进入个人的主页面,点击进入右侧上方的三条线。

QQ小世界如何隐藏自己赞过的内容

3、打开设置后,找到上方的隐私设置,点击进入。

QQ小世界如何隐藏自己赞过的内容

4、在隐私设置中,将展示赞过列表后面的按钮设置为关闭状态即可。

QQ小世界如何隐藏自己赞过的内容

  • QQ小世界不让别人看到赞过的视频
  • QQ小世界点赞如何取消
  • qq小世界点赞怎么不让好友看见
  • QQ小世界怎么删除点赞过的视频
  • qq小世界推过的怎么让别人看不见
  • 热门搜索
    偶然的近义词 基金怎么买卖 白色衣服发黄怎么洗 有名的近义词 风寒感冒 手机u盘怎么打开 实施的近义词 怎么获取root权限 清楚的近义词 仓鼠冬天怎么保暖