携程旅行在哪里删除出行人信息

 时间:2026-04-24 11:57:15

1、开启携程,找到工具中的“常用信息”。

携程旅行在哪里删除出行人信息

2、在列表可以找到需要删除的“常用人”信息。

携程旅行在哪里删除出行人信息

3、进入页面,确认底部的“删除”。

携程旅行在哪里删除出行人信息

4、后面找到弹出窗口的“确定”就好了。

携程旅行在哪里删除出行人信息

1、开启携程,找到工具中的“常用信息”。

2、在列表可以找到需要删除的“常用人”信息。

3、进入页面,确认底部的“删除”。

4、后面找到弹出窗口的“确定”就好了。

  • 携程旅行怎么删除乘客信息
  • 携程常用人信息在哪里删除
  • 携程如何删除出行人信息?
  • 携程旅行如何删除出行人信息
  • 怎么在携程上删除乘客信息
  • 热门搜索
    资本公积是什么意思 1989年什么命 什么是数字货币 driver是什么意思 质数是什么 上善若水是什么意思 卫冕冠军是什么意思 大便干结成颗粒状是什么原因 什么是房颤 什么是上升星座