轻甜怎么关闭展示财富、魅力值

 时间:2026-04-22 22:10:02

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜怎么关闭展示财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜怎么关闭展示财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜怎么关闭展示财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“展示财富、魅力值”后面的圆点

轻甜怎么关闭展示财富、魅力值

5、“展示财富、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示关闭轻甜展示财富、魅力值成功

轻甜怎么关闭展示财富、魅力值

  • 轻遇如何隐藏财富值
  • 曾子衣敝衣以耕的文言断句和翻译 怎么做
  • 如何开启不就隐藏财富值、魅力值
  • 梦幻诛仙宠物如何获得更多技能
  • 阴阳师蛋黄哥头像框怎样获得
  • 热门搜索
    住房公积金如何缴纳 生活垃圾图片 电信积分怎么来的 什么红酒好喝 微信怎么扫描二维码 如何配股 电脑玩游戏卡屏怎么办 如何共享网络打印机 电脑开不开机怎么办 走马观花是什么意思