手机怎么查我儿子核酸结果

 时间:2026-05-02 05:59:05

1、打开支付宝,点击健康码。

手机怎么查我儿子核酸结果

2、进入健康码,选择国家平台健康码,点击立即查看。

手机怎么查我儿子核酸结果

3、点击您已领取,立即查看。

手机怎么查我儿子核酸结果

4、找到防疫相关服务,点击核酸和抗体检测查询。

手机怎么查我儿子核酸结果

5、选择老幼助查。

手机怎么查我儿子核酸结果

6、输入姓名和身份证号点击老幼助查即可。

手机怎么查我儿子核酸结果

  • 手机怎么查我儿子核酸结果
  • 小孩子核酸检测结果怎么查
  • 怎么在手机上查小孩的核酸报告?
  • 摘星的蘑菇屋怎么画?
  • 雅诗兰黛小棕瓶精华液使用方法
  • 热门搜索
    手机基带是什么 什么是论据 当之无愧是什么意思 c60是什么 血沉高是什么原因 晚上磨牙是什么原因 turbo是什么意思 在香港扶灵意味着什么 fair是什么意思 always什么意思