一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东读书怎么给阅读书籍标记笔记
时间:2026-04-24 03:24:58
1、京东读书阅读界面,长按拖动需要标记的内容。
2、点击标记的区域。
3、点击“写想法”。
4、文本框输入笔记内容,点击“发布”即可完成标记了。
京东读书app书籍字体大小怎么调整
京东书城怎么阅读书籍
京东读书如何推荐书籍
京东读书怎么才能找回书籍
京东读书书籍如何找回
热门搜索
年轻人喝什么茶好
大排畸检查什么
筚路蓝缕的意思
坦白的意思
淡雅的意思
sea是什么意思
气壮山河的意思
9万左右买什么车好
钱包什么颜色招财
空投是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长