怎样关闭开发者模式?

 时间:2026-04-25 05:10:40

1、手机桌面点击“设置”。

怎样关闭开发者模式?

2、点击“更多设置”。

怎样关闭开发者模式?

3、点击“开发者选项”。

怎样关闭开发者模式?

4、点击“开启开发者选项”,其后面的开关变成灰色后,就明已关上此项功能 了。

怎样关闭开发者模式?

5、总结:

手机桌面点击“设置”。

点击“更多设置”。

点击“开发者选项”。

点击“开启开发者选项”,其后面的开关变成灰色后,就明已关上此项功能 了。

  • 一加ace2怎样开性能模式
  • 如何开启和关闭开发者模式
  • 开发者模式怎么关闭
  • 处于开发者模式怎么关
  • oppo手机负一屏怎么关闭
  • 热门搜索
    tmp文件用什么打开 me是什么意思 别让我一个人疯掉是什么歌 psd是什么意思 什么游戏 美丽的近义词是什么 农历是什么意思 gdp是什么 play是什么意思 梦见下雪是什么征兆