iphone官方诊断程序

 时间:2026-04-28 20:06:26

1、打开隐私

进入手机设置中心,下拉页面找到隐私,点击打开。

iphone官方诊断程序

2、点击分析与改进

在隐私页面,下拉到底部找到分析与改进,点击打开。

iphone官方诊断程序

3、开启共享iPhone分析

把共享iPhone分析的按钮开启,iPhone官方诊断程序就打开了。

iphone官方诊断程序

  • iphone如何进入诊断模式?
  • 苹果换电池怎么跑诊断
  • iphone怎么跑官方诊断模式
  • iphone诊断模式怎么进入
  • 苹果换电池怎么跑诊断
  • 热门搜索
    颜色搭配 冰箱有异味怎么去除 减肥药 党支部简介 饥荒 攻略 跳绳减肥 毛氏红烧肉怎么做 翼虎怎么样 普陀山自助游攻略 狗粮怎么泡