抖音商品购买记录查看步骤介绍

 时间:2026-04-23 01:40:58

1、打开抖音点击我的页面进入个人主页。

抖音商品购买记录查看步骤介绍

2、在这里用户们可以看到抖音商城板块,点击进入。若主页没有抖音商城,大家可以点击右上角【三】横线。

抖音商品购买记录查看步骤介绍

3、点击右上角三横线进入后可以看到我的订单选项

抖音商品购买记录查看步骤介绍

4、进入后页面如下所示,在这选择我的订单。

抖音商品购买记录查看步骤介绍

5、就可以查看到自己全部的购买记录啦~

抖音商品购买记录查看步骤介绍

  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音全部订单在哪里
  • 如何查看抖音的订单信息
  • 抖音买到的东西在哪看
  • 抖音上买的东西如何看订单
  • 热门搜索
    海藻的功效与作用 蚊虫叮咬红肿用什么药快速消肿 什么牌子的洗发水好 冻干粉什么牌子好 包括但不限于什么意思 运动视频 韭菜花的功效与作用 针灸的作用 财政的作用 青萝卜的功效与作用