钉钉版本号如何查看

 时间:2026-04-22 11:59:16

1、第一步:首先进入钉钉APP首页,点击右下角的【我的】,如下图箭头所示位置;

钉钉版本号如何查看

2、第二步:找到页面最下面的【设置】点击进入,如下图箭头所示位置;

钉钉版本号如何查看

3、第三步:找到页面中间【关于钉钉】后面的数字,就是版本号了,详见下图所示。

钉钉版本号如何查看

  • 钉钉怎么查看版本号
  • 如何查看钉钉APP的版本号
  • 钉钉版本号怎么查看
  • 钉钉版本号在哪里查看
  • 钉钉如何查看版本号?
  • 热门搜索
    聊天软件大全 牛筋的做法大全 冬瓜汤的做法大全 戟字怎么读 车险一般都怎么买 花类名称大全 怎么切换独立显卡 五四青年节的由来简介 兴奋用英语怎么说 幼儿园简介